В Черноморске прошла церемония вручения ордеров на квартиры в новом общежитии

20 февраля 09:04 2222 0
В Черноморске прошла церемония вручения ордеров на квартиры в новом общежитии
Місто

В понедельник, 20 февраля, в актовом зале городского совета прошла церемония вручения ордеров на квартиры в Малодолинском общежитии. Поздравив владельцев с новой жилплощадью, ордера вручили губернатор Одесской области Максим Степанов и городской голова Черноморска Валерий Хмельнюк.

Владельцами 58 квартир « под ключ» стали ветераны АТО, многодетные семьи, дети-сироты, ликвидаторы аварии на ЧАЕС, инвалид Великой Отечественной войны и сотрудники социальных сфер.

25 из 58 квартир достались ветеранам АТО. По словам городского головы Валерия Хмельнюка, квартиру получил каждый 11 участник АТО в городе.

«Дом находится в прекрасном месте. Рядом школа, в скором времени будет построен и садик. Будете там жить как у Бога за пазухой», – выступил мэр.

Квартиру в новом общежитии получил и Александр Кичун, который в данный момент несет службу в зоне АТО. Ордер получала жена Александра Жанна Кичун: «Я хотела бы от имени своей семьи выразить благодарность. Мой муж сейчас в зоне боевых действий, и то, что происходит сегодня здесь, укрепляет его дух. Спасибо, что вы помогаете улучшить наше жилищные условия. Надеюсь, что и впредь вы будете поддерживать тех, кто отстаивает целостность нашего государства».

Купити дрони для ЗСУ
НЕМАЄ КОМЕНТАРІВ
Для того, щоб залишити коментар, необхідно