Расписание дополнительных и льготных автобусов в Черноморске
На сайте городского совета Черноморска опубликовали расписание движения автобуса по маршруту "Городской социальный" и автобуса маршрута №12 до городского кладбища между селами Великодолинское и Малодолинское.
На время Пасхальных праздников и в летний период, чтобы уменьшить нагрузку на рейсовые маршруты и облегчить жителям Черноморска и близлежащих населенных пунктов возможность добраться до городского кладбища, был введен дополнительный маршрут №12 «Черноморск - Автостанция» - Городское кладбище
Дни работы: вторник, четверг, суббота, воскресенье.
Маршрут движения: автостанция «Черноморск» - магазин «Таврия В» (пр. Мира, 41) - магазин «Таврия В» (пр. Мира, 35) - гостиница «Моряк» - рынок «Рассвет» - магазин «Доминика» - железнодорожная станция «Черноморск» - Александровский мост - (пос. Александровка) - «Поликлиника» - СРЗ - (пос. Малодолинское) - городское кладбище (конечная) и в обратном направлении.
Расписание движения:
Вторник, четверг: от автостанции - 07.00, 14.00; от кладбища - 8.00, 15.00
Суббота, воскресенье: от автостанции - 06.00, 12.00; от кладбища - 07.00, 13.00
Продолжают работать городские социальные маршруты. Напомним, что по инициативе горсовета, автобусы курсируют по двум маршрутам: Бугово - Бурлачья Балка и кольцевой городом. Напоминаем расписание и схему движения.
«Городской социальный» (Бугово-Б.Балка)
Дни работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Маршрут движения: Бугово (ул. Александрийская) - ул. Парусная - ул. В.Шума - ул. 1 Мая - ул. Парковая - ул. Данченко - вул. Александрийская - ул.Победы - (с. Александровка) - ул. Д. Горбунова - ул. Кооперативная - ул. Центральная - ул. Победы - (с. Малодолинское) - пр-т Мира - ул. Шмидта - паромная переправа - (с. Бурлачья Балка) - ул. Центральная - Рыбный порт (конечная).
Расписание движения автобусов (время отправления от остановок «Рыбный порт», «Бугово, Александрийская»:
Рыбный порт (конечная): 7.00, 10.00, 14.00, 17.00.
Бугово (Александрийская, конечная): 8.30, 11.30, 15.30, 18.30.
Маршрут городского автобусного маршрута «Городской социальный»
Дни работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Маршрут движения: городская больница (ул. В. Шума, 4) - автостанция «Черноморск» - СШ №7 - стадион «Бастион» - магазин «Таврия-В» - поликлиника - парк «Приморский» - Обелиск слава - Дворец культуры - храм УПЦ - железнодорожные кассы - парк «Молодежный» ( «Укртелеком») - стоматология - больница (ул. В. Шума, 4)
Расписание движения автобусов (время отправления от остановки «Больница» (ул. В. Шума, 4): 7.30, 8.30, 9.30, 14.30, 15.30, 17.00