Девушка, которую разыскивали всем городом, вернулась домой

25 января 01:37 3860 0
Девушка, которую разыскивали всем городом, вернулась домой
Надзвичайні події

Несовершеннолетняя жительница СОГ "Волна" Дана Медик, судьбой которой несколько дней были обеспокоены жители Черноморска, вернулась домой. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Одесской области.

16-летняя Дана Медик в субботу, 19 января, вышла из дома и перестала выходить на связь. Ее телефон находился в роуминге. Обеспокоенные родители сразу же обратились в полицию, а друзья и знакомые девушки - ко всем жителям Черноморска и окрестностей

Через несколько дней стало известно, что Дана вышла на связь с родителями через соцсети, но ее телефон по-прежнему был отключен.

Сотрудники полиции также поддерживали связь с Даной, уговаривая ее вернутся домой. И сегодня девушка уже со своей семьей. С ее слов, все это время она находилась у знакомых в одном из близлежащих сел.

Полицейские объяснили девушке возможные последствия таких "путешествий" и безответственности.

А Первый информационный благодарен всем жителям Черноморска, кто готов был помочь в поисках, и обращается к своим юным читателям с просьбой не забывать о том, какую боль и страх могут испытывать их близкие в таких ситуациях

Донати на дрони для ЗСУ
НЕМАЄ КОМЕНТАРІВ
Для того, щоб залишити коментар, необхідно