Черноморцев просят помочь в поисках пропавшей девушки
Жителей Черноморска и близлежащих сел просят помочь в поисках 16-летней жительницы СОГ “Волна” Даны Медик. Девушка вышла 19 января из дома примерно в 15:00 и до сих пор не выходит на связь.
Ее мама Лилия написала заявление в полицию, но обращается к неравнодушным людям, которые могут оказать содействие в поисках.
Девушка учится в 11 классе Молодежненской школы. В последний раз Дану Медик видели на переезде между Овидиополем и селом Великодолинским. Родные и друзья Даны характеризуют ее в традиционном понимании как “хорошую, положительную девочку”, которая никогда не уходила в “загулы” и всегда звонила предупредить, если задерживается.
Сейчас родные очень волнуются и находят себе места, так как на звонки Дане отвечает автоматический голос оператора о том, что абонент находится в роуминге.
Девушка была одета как на первом фото
Если у вас есть какая-то информация о Дане Медик и вы могли видеть ее, обращайтесь по телефонам 102, или на номер матери 0985862392 - Лилия.