Автобус 15¹⁵ Черноморск-Одесса меняет маршрут
В январе 2021 года маршрутное такси 15¹⁵ меняет маршрут. После Нового года автобус сообщением Санжейка-Одесса будет ходить через Оптовый рынок.
К старому маршруту добавится новая остановка: после 114 батареи автобус будет идти через “Оптовый рынок” к конечной на пригородную автостанцию у рынка "Южный" в жилмассиве имени Таирова.
Напомним, что маршрут 15¹⁵, который запустили в ноябре 2020 года, отправляется из Санжейки и идёт через Черноморск до рынка "Южный” в Одессе
Санжейка — Черноморск (больница - ул. Парусная - пр-т Мира - рынок "Рассвет") — пгт Александровка — с. Малодолинское — с. Бурлачья Балка — ж/м Совиньон — ж/м Черноморка — 411 батарея — Оптовый рынок — рынок “Южный” (Таирова)
Для жителей Черноморска первый рейс от городской больницы отправляется в 6:30 утра. Последний из Одессы — в 20:00. В день будет ходить 8 бусов Mercedes Sprinter с интервалом в один час.
Стоимость проезда зависит от расстояния:
Санжейка - Черноморск 15 грн
Черноморск - Одесса 20 грн
Санжейка - Одесса 30 грн