У меня и у моей команды есть цель: Игорь Лубковский ответил на вопросы школьных лидеров

06 марта 01:53 1169 0
У меня и у моей команды есть цель: Игорь Лубковский ответил на вопросы школьных лидеров
Люди

3 марта лидеры школьного самоуправления встретились с заммэра Черноморска Игорем Лубковским, который курирует сферы медицины, образования, спорта и социальной политики.

Игорь Лубковский стал очередным гостем встречи "100 вопросов гостю", который проводит Школа лидеров Черноморска. Гостями предыдущих встреч были городской голова Валерий Хмельнюк, бывший начальник отдела образования Валерий Кушнир, бывший заместитель мэра Юрий Крук и директор «Лабораторного центра МОЗ на водном транспорте» Николай Голубятников.

Организаторы, а также учителя признались, что были приятно удивлены личностным ростом заместителя мэра, сравнивая его былую риторику и умение держаться на публике.

А школьники рассказали, что собрать информацию о госте было достаточно сложно, так как он не зарегистрирован в социальных сетях. " Мы даже ничего не знали о его семье", — поделились ребята.

Но как рассказал сам гость, несмотря на плотный график, выходные он всегда проводит с женой и ребенком.

"Я начинаю работать в 8 утра, а возвращаться с работы иногда могу и заполночь. Но ни один отпуск или выходной мы не проводили отдельно. Это, можно сказать, семейная традиция" — рассказал Игорь Лубковский.

На вопрос о том, считает ли гость себя успешным, чиновник ответил, что добился успеха, но в будущем у него и у его команды есть цели.

Ребята также сделали видеоролик, где попросили коллег Игоря Лубковского описать его тремя словами.

“Он человек очень харизматичный, властный и сильный”, — описала коллегу управляющая делами горсовета Наталья Кушниренко.

“Когда я столкнулась с ним как с замом мэра и моим куратором в социальной сфере, мне показалось, что он человек молодой и еще не очень разбирающийся в этом вопросе. Сейчас Игорь Анатольевич вошел в курс дел и владеет информацией более или менее в каждой области, которую он курирует”, — рассказала начальник управления социальной политики Татьяна Прищепа.

Самый животрепещущий вопрос о планах на кресло мэра дети не задавали. Чаще звучали вопросы о школах, безопасности в городе, общественном транспорте. Школьники оценили чувство юмора чиновника и отметили, что встреча им действительно понравилась.

Читайте нас в Twitter и Telegram, подписывайтесь на Instagram и узнавайте новости первыми

Купити дрони для ЗСУ
НЕМАЄ КОМЕНТАРІВ
Для того, щоб залишити коментар, необхідно