Сказали "да": в Черноморске в День влюбленных браки заключали до полуночи

19 февраля 10:30 1343 0
Сказали "да": в Черноморске в День влюбленных браки заключали до полуночи
Місто

В этом году 14 февраля, в День влюбленных, жители Черноморска могли не только объясниться в своих чувствах, но и зарегистрировать их официально без сбора справок, очередей и времени на проверку чувств.

Черноморский городской отдел государственной регистрации актов стал одним из трех участников акции «Любовь вне времени — 2020». Отделение работало с 9 утра до полуночи.

Аншлага в этот день в нашем маленьком городе не было - брак зарегистрировали 10 влюбленных пар. Однако это все-таки больше, чем в так называемую “зеркальную” дату - 02.02.2020 - когда семью решили создать всего три пары.

Семь из десяти пар осознанно подошли к выбору даты, заранее записавшись на регистрацию именно в День влюбленных.

А вот три пары воспользовались шансом заключить брак за сутки.

“Ждать 9 лет, а организовать все за 40 минут, - поделился своей радостью теперь уже молодой супруг Юрий. - Из соцсетей узнал о такой “акции”, понял, что не надо ждать, писать 1000 заявлений, собирать миллион бумаг. Раз - и все решено. Единственное - в ЗАГСе спросили, не будет ли против невеста ). У меня было 40 минут на все - встретить жену, сделать предложение, выбрать кольца, переодеться - даже успели отдышаться перед таким важным моментом”.

Для росписи в кабинете начальника отдела Ирины Демчук организовали небольшую фотозону. Вместо громогласного Марша Мендельсона - тихая музыка с телефона, несколько приятных фраз и фотографий на память. Таким стал этот день для 20 влюбленных черноморцев.

Ну а Первый информационный желает им пронести свои чувства через всю жизнь, даря друг другу любовь, тепло и неожиданные приятные моменты


Читайте нас в Twitter и Telegram, подписывайтесь на Instagram и узнавайте новости первыми

Купити дрони для ЗСУ
НЕМАЄ КОМЕНТАРІВ
Для того, щоб залишити коментар, необхідно