Школы Черноморска возвращаются к дистанционному обучению (информация обновляется)
Министерство образования Украины порекомендовало перевести учеников 5-11 классов на дистанционную форму обучения минимум на две недели, начиная с 27 января. Решение связано со стремительным увеличением показателей заболеваний коронавирусом, в том числе среди детей.
К этому моменту два учебных заведения Черноморска - Черноморский лицей (гимназия) и Черноморский лицей №1 - уже полным составом работали дистанционно.
В течение дня решение о переходе учащихся 5-11 классов на онлайн-обучение до конца недели приняли в лицеях №2, №4 и №7.
По информации городской больницы, за прошедшие сутки зарегистрировано рекордное количество позитивных тестов на COVID-19 в новом году - 252. Растет число госпитализированных.
Читайте нас в Twitter и Telegram, подписывайтесь на Instagram и узнавайте новости первыми


