«Нас знают в области и Европе»: Полиция общественной безопасности отметила 4х-летие

17 ноября 03:59 775 0
«Нас знают в области и Европе»: Полиция общественной безопасности отметила 4х-летие
Місто

16 ноября общественное формирование «Полиция общественной безопасности» отметила вместе с сотрудниками полиции свой 4-й день рождения.

В этот день глава формирования Петр Канарьян отчитался о деятельности добровольцев за предыдущий год: он оказался наиболее насыщенным со времён Революции Достоинства.

Стоит отметить, что Первый информационный портал не раз сопровождал «Полицию общественной безопасности» в их отчаянных попытках борьбы с беззаконием и может подтвердить, что ребята радеют не только за правовой порядок в городе, но и принимают активное участие в социальной, патриотической и даже культурной жизни Черноморска.

«Последний год действительно стал для нас наиболее насыщенным, - поделился Петр Канарьян. - Мы провели ряд мероприятий с коллегами из Чехии, подписали собственный проект в областной госадминистрации, имеем достижения в борьбе с криминалом».

Новый проект носит название «Детство без насилия» и включает перечень мероприятий, направленных на воспитание у нового поколения традиционных ценностей, обусловленных достойным примером взрослых.

Петр Канарьян поделился со всеми, что за четыре года формирование прошло множество трудностей и перемену состава.

«Многие члены организации подходили ко мне с претензиями, что много отдают в эту деятельность, но ничего не получают взамен. Я же всегда говорил им, что у них есть как минимум три преимущества: первое - у них есть вторая семья, настоящие друзья и единомышленники, которые готовы помочь в любое время суток, второе - они принимают участие в судьбе родного города, и третье - они реализовывают себя. Ведь наша деятельность давно вышла за пределы Черноморска, нас знают в области, мы известны в Европе», - с вдохновением делится руководитель общественной полиции.

Торжественная часть увенчалась вручением наград и дипломов за мужественный, самоотверженный труд черноморских мужчин, которые вопреки собственному комфорту блюдут порядок и созидают родной город.

К поздравлениям присоединился вице-мэр Черноморска Юрий Крук, который выразил надежду на дальнейшие перспективы ребят ради благополучия и развития гражданского общества.

Ведь на самом деле в Одесской области зарегистрирована 171 общественная организация, но подавляющее большинство из них действует только на бумаге.

«А про наших ребят из «Полиции общественной безопасности» можно без колебания сказать, что они не формальность. В любое время дня и ночи они готовы прийти на помощь, все 25. Муниципальная полиция им доверяет как себе», - выразила свое отношение от лица Черноморского отделения замначальника сектора патрульной полиции Лидия Барон.

Первый информационный портал присоединяется к многочисленным поздравления и пожелания и благодарит Полицию общественной безопасности за их идеи, помощь и спокойствие Черноморска

Купити дрони для ЗСУ
НЕМАЄ КОМЕНТАРІВ
Для того, щоб залишити коментар, необхідно