Летом в Черноморске будут снимать новый сериал

12 мая 01:32 319 0
Летом в Черноморске будут снимать новый сериал
Місто

С 15 мая по 1 октября в Черноморске пройдут съемки нового сериала кинокомпании “Mamas Film Production” о спасателях на пляже. Украинская кинокомпания уже получила разрешение на съемки на территории муниципального пляжа у руководства города и заручилась поддержкой полиции.

Рабочее название проекта "Морской патруль". Имена актёров, режиссёра и сценаристов пока не разглашаются.

Кинокомпания “Mamas Film Production” уже сняла для украинских телеканалов такие сериалы, как “Жена по обмену”, “Вскрытие покажет”, “Продается дом с собакой”, “Подкидыш”, “Миг, украденный у счастья”, “Не говори мне о любви”, “Ты только мой”, “Чужой грех”, “Ребенок на миллион”.

Чтобы быть в курсе кастингов для актеров массовых сцен во время съемок сериала, подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Instagram

Купити дрони для ЗСУ

Виставка живопису Валерія Єгоровича Пруднікова

30 июля 2026
НЕМАЄ КОМЕНТАРІВ
Для того, щоб залишити коментар, необхідно