Комик из Черноморска стал дублером Харламова в новом популярном сериале
Юморист из Черноморска, победитель украинского шоу “Комик на миллион” Александр Сас снялся в новом российском комедийном сериале “Гусар”. Актера можно заметить в каждом эпизоде в качестве дублёра, а в некоторых сериях даже в эпизодических ролях.
Александра пригласили стать дублером из-за его схожести с юмористом и актером, исполняющим главную роль, Гариком Харламовым.
Премьера хита канала ТНТ состоялась в октябре 2020 года, а в интернете можно найти уже 16 серий первого сезона.
По сюжету сериала, проводя научный эксперимент, учёный-энтузиаст Дмитрий перенёс поручика лейб-гвардии гусарского полка Григория Рыльского из 1812 года в наше время. Пытаясь вернуть гусара обратно, Дмитрий ломает машину времени, и поручик вынужденно остаётся в XXI веке до её починки. Ожидая конца ремонта, Григорий Савелиевич пытается вжиться в современное общество, при этом не отказываясь от своих манер, чем постоянно создаёт проблемы Дмитрию и его жене Кате, и так уже находящихся на грани развода.