Как жители Черноморска снимаются в сериала “Папик-2”

06 августа 02:34 5909 0
Как жители Черноморска снимаются в сериала “Папик-2”
Місто

С начала августа в Черноморске проходят съёмки второго сезона популярного комедийного сериала “Папик”. За это время съёмочная группа успела отснять сцены в Черноморске, Овидиополе и на диких пляжах Грибовки. А десятки жителей Черноморска уже стали актерами массовых сцен, которые снимали в нашем городе.

Главному актеру и Народному артисту Украины Станиславу Боклану на несколько дней нужно было уехать на съёмки проекта “Лига Смеха” в Киев. В это время отсняли сцены в баре “Подводная лодка” на побережье Черноморска. Не упустили возможность сняться в сериале и получить полезный опыт для подтверждения звания АМС (актера массовых сцен) творческие люди и сотрудники Дворца культуры Яна Наумова, Максим Лобода и Вера Руденко.

Это было незабываемо. Спасибо всей команде!”, — написала в Facebook Вера Руденко.

Во время съёмок нас кормили борщем, поили кофе, чаем и угощали бутербродами. И даже зарплату дали в день съемок”, — поделилась Яна Недорчук

Это была великолепная ночь, в компании съёмочной группы и актёров массовых сцен. Никогда бы не могла подумать, что буду непринуждённо общаться с такими известными людьми. Ищите меня в кадре сериала "Папик 2", - похвастались юная жительница Черноморска Ксюша Васильева.

Напомним, что по сюжету сериала главная героиня родом из города Черноморск. По словам одного из создателей сериала, героиня должна была быть из южного украинского города, но не Одессы.

“Мы выбирали между Черноморском и Овидиополем, но в итоге выбрали первый”, — рассказал автор студии “Квартал-95” Руслан Ханумак.

Для того, чтобы стать актером массовки, на номер 0979858914 в Вайбер нужно отправить свои данные (город, типаж, ФИО, возраст) и фото в полный рост и портрет, после чего вас добавят в общий чат.

Однако с 6 августа съёмки массовых сцен будут проходить уже в Одессе. А вот встретить главных героев сериала на улицах Черноморска и сделать с ними селфи есть возможность до 11 августа.

Фото из соцсетей

Донати на дрони для ЗСУ
НЕМАЄ КОМЕНТАРІВ
Для того, щоб залишити коментар, необхідно