Апрель - месяц субботников и толок: выбирай свой!
Весенняя пора в Черноморске - это время, когда коммунальные службы и предприниматели занимаются благоустройством и наведением порядка и красоты в городе. Простые черноморцы тоже не остаются в стороне и объединяют усилия на акциях выходного дня.
Мы уже анонсировали, что завтра в Либентальском парке села Малодолинское будет проходить субботник по уборке мусора и озеленению речного склона кустарниками. Организаторы экологической акции призывают всех захватить с собой дачный инвентарь и саженцы небольших деревьев.
![]()
В то же время и в городском управлении ГУЖКХ “кинули клич” жильцам многоквартирных домов поучаствовать 6 апреля в субботниках на придомовых территориях. Для благоустройства дворовой среды также желательно захватить соответствующий инвентарь: ведра, грабли, лопаты, перчатки.
А вот те, кто не успеет принять участие в субботних мероприятиях, имеют шанс внести лепту в заботе об окружающей среде на следующий день. Известная в Черноморске организация EcoТерапия собирает друзей на очередную акцию по уборке пляжей - 7 апреля в 9:30 волонтеры собираются в бухте №2. Здесь каждому участнику выдадут мешки для сбора накопившегося за зиму мусора.
![]()
Первый информационный портал призывает жителей Черноморска отозваться на призыв к благотворной работе, наградой за которую будут эстетика, опрятность и новые знакомства!
Читайте нас в Twitter и Telegram, подписывайтесь на Instagram и узнавайте новости первыми


