Вечер прекрасного: в Черноморске будут декламировать стихи

22 июня 11:15 712 0
Вечер прекрасного: в Черноморске будут декламировать стихи
Культура

В воскресенье, 23 июня, в баре “Выдыхай” на Лазурной 3м пройдет поэтический вечер, где ценители искусства смогут прочитать стихи - свои или других авторов. Организатор вечера и житель Черноморска Богдан Логвин приглашает к мероприятию премущественно молодежь, так как, по его мнению, именно она нуждается в возвращении моды на высокое творчество.

“Мое поколение всё реже читает Рождественского девушкам, всё реже зажигается от слов Симоненко, всё реже пишет стихи. И, по моему мнению, причина этому — не наше безразличие, а неспособность старшего поколения нас заинтересовать. Почти всё, что связано с литературой, у нас в городе, да и во всей стране - слишком формальное и безнадежно устарело. Я решил попытаться связать две вещи, кажущиеся разными - поэзию и молодость”, — рассказал он.

Поэтому все, кто молод душой, запасайтесь стихами, доставайте из архивов все, что написали сами и читайте во всеуслышание! Потому что поэзия - это не устаревший архаизм, а высшая форма существования языка (И.А. Бродский).

Время: 20:00

Место: Лазурная, 3м, бар "Выдыхай"

Вход: free donation

Донати на дрони для ЗСУ
НЕМАЄ КОМЕНТАРІВ
Для того, щоб залишити коментар, необхідно

Схожі новини