В "Нью-Васюках" прошел день открытых дверей

04 марта 10:06 1414 0
В "Нью-Васюках" прошел день открытых дверей
Місто

В воскресенье, 3 марта, в этно-парке "Нью-Васюки", любимом месте отдыха многих жителей Черноморска, прошел День открытых дверей и выставка-продажа голубей и других декоративных птиц и животных.

День открытых дверей - это всегда свободный вход и распахнутые двери для любимых гостей. И уже на подъезде к парку выстроилось впечатляющее количество автомобилей и автобусов. Огромное число голубей всех пород и расцветок, яркие попугаи, гигантские петухи, кролики, нутрии, как магнит, притягивали к себе детей. Угостить, погладить, сфотографировать - здесь можно было все.

Ну а за воротами парка все разбегались по любимым уголкам: к обезьяне Вадиму, дикообразу Валентину, страусам и поросятам, осликам и золотым рыбкам. Основатель парка Василий Волошинов в своей ковбойской шляпе прогуливался среди гостей, подсказывая, предостерегая и доставая из клеток своих любопытных питомцев для не менее любопытных посетителей.

Воскресный день прошел на ура. А уже в следующую субботу "Нью-Васюки" приглашают своих старых и новых друзей на шумную Масленицу и обещают, что будет вкусно, весело и интересно

Читайте нас в Twitter и Telegram, подписывайтесь на Instagram и узнавайте новости первыми

Донати на дрони для ЗСУ
НЕМАЄ КОМЕНТАРІВ
Для того, щоб залишити коментар, необхідно