Стилист из Черноморска работал над новым клипом группы Little Big

13 марта 03:59 2949 0
Стилист из Черноморска работал над новым клипом группы Little Big
Люди

Питерская группа “Little Big”, которая представит Россию на Евровидении с песней UNO, 12 марта на официальном аккаунте конкурса опубликовала клип. Ролик за сутки набрал максимальное количество просмотров, обогнав украинскую группу GO-A.

Одним из стилистов при создании клипа стал молодой человек из Черноморска Константин Гончарук.

Костя был частью команды департамента стиля создающего образы для артистов. С журналистом Первого информационного портала он поделился впечатлениями о работе с продакшеном Little Big и режиссером, а также создателем группы Алиной Пязок: “Ребята все очень талантливые и доброжелательные. На съемочной площадке царила атмосфера всеобщей поддержки и общего креатива.”

В своем новом клипе петербургские фрики одеты по моде конца 1960-х: в широченных брюках-клеш и рубашках с жабо.

Окончив черноморскую гимназию, Костя переехал жить в Киев, где начал работать стилистом. За это время он успел поработать с известными голливудскими, британскими и немецкими стилистами, актрисой из сериала “Теория большого взрыва”, актерами из “Игры престолов”, украинскими и зарубежными музыкальными группами.

Клип на песню Uno, выложенный на YouTube-канале Eurovision Song Contest, оказался самым популярным среди представленных участниками конкурса официальных музыкальных видео. Ролик уже собрал 4,5 миллиона просмотров. Видео на трек опередило по просмотрам клип украинской группы Go_A, ранее удерживающий первую позицию с 1,01 миллиона просмотров.

Читайте нас в Twitter и Telegram, подписывайтесь на Instagram и узнавайте новости первыми

Донати на дрони для ЗСУ
НЕМАЄ КОМЕНТАРІВ
Для того, щоб залишити коментар, необхідно