Стань тайным клиентом сервисного центра МВД

26 января 11:02 926 0
Стань тайным клиентом сервисного центра МВД
Офіційна інформація

Умеют ли в Черноморске качественно обслуживать людей? Действительно ли бывшие МРЭО превратились в прозрачные офисы с полками для буккроссинга и детскими уголками? Реально ли заменить водительское удостоверение за 30 минут, а авто зарегистрировать за 3 часа?

«Мы впервые запускаем проект «Тайный клиент», благодаря которому граждане смогут открыто проверить работу государственной структуры и повлиять на ход развития реформы в направлении сервиса. Наша цель - получить вовлеченные отзывы как специально подготовленных проверяющих, так и рядовых граждан, чтобы улучшить качество предоставления услуг", - отметил начальник Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

Тайным клиентом сможет стать любой человек во время визита в сервисный центр МВД. Для этого необходимо детально ознакомиться с анкетой-отзывом и критериями оценки работы сервисного центра МВД, посетить сервисный центр МВД и получить реальную услугу, заполнить и отправить анкету-отзыв.

Во время своего визита жители Черноморска могут оценить работу администратора за информационной стойкой, администратора, который оказал услугу, экзаменатора (в случае сдачи экзамена на право управления транспортным средством), специалиста Экспертной службы МВД, специалиста колл-центра Главного сервисного центра МВД. Клиент также сможет отметить информацию об удобстве навигации, соблюдении инклюзивных условий, организации работы сервисного центра МВД, доступности информации на сайте и консультационной поддержки в социальных сетях.

В рамках проекта можно будет проверить качество предоставления следующих услуг: регистрация и перерегистрация авто, получение водительского удостоверения впервые или его обмен, получение справки о несудимости, заказ индивидуальных номерных знаков.

Следить за нововведениями реформы можно на сайте Главного сервисного центра МВД. За консультациями обращайтесь по телефону (044) 290-19-88.

Донати на дрони для ЗСУ
НЕМАЄ КОМЕНТАРІВ
Для того, щоб залишити коментар, необхідно