Пляжный волейбол: победы и ожидания черноморских спортсменок

26 июля 07:23 760 0
Спорт

Спортсменки из Черноморска Анна Чечельницкая и Дарья Романюк взяли бронзу на чемпионате Украины по пляжному волейболу, который прошел в Харькове

Воспитанницы Татьяны Сухиной были самой младшей парой на соревнованиях - на двоих девушкам 30 лет - однако получили отличный результат. В борьбе за бронзу девушки обыграли дуэт из Ровно со счетом 2:0.

Интересно, что в бронзовый финал черноморские волейболистки попали, проиграв будущим победителям, паре из Запорожья Ангелине Хмель и Татьяне Лазаренко. Хотя сразившись с этими же спортсменками в финале чемпионата Украины (U-18), наши девушки выиграли и стали чемпионками Украины в своей возрастной категории

А уже сегодня, 26 июля, наш черноморский дуэт начинает борьбу за Кубок Украины среди женщин. Первый информационный желает спортсменками достойной борьбы и яркой победы!