Ко Дню города в Черноморске заработают фонтаны

01 апреля 02:27 991 0
Ко Дню города в Черноморске заработают фонтаны
Місто

Начало апреля в Черноморске ежегодно ознаменовывается подготовкой к празднику Дня города. Все муниципальные и коммунальные службы тщательно продумывают оформление и программу, и конечно, не обходится без главной “визитки” для жителей и гостей - городских фонтанов.

По словам главного инженера КП “Чернмоорскводоканал” Олега Прокофьева, все пять фонтанов города будут задействованы в праздничный день и продолжат работу в течение всего сезона.

“Все водные системы фонтанов проверены и находятся в надлежащем состоянии, - рассказал чиновник. - За несколько дней до открытия коммунальные службы приведут фонтаны в порядок, помоют и покрасят, особенно после зимнего периода в этом нуждается фонтан возле бывшего “Нептуна”. В случае, если погодные условия будут соответствовать нормам, то первое включение на День города и будет стартом работы на лето”.

Первый городской портал надеется, что так и будет, несмотря на то, что на сегодняшний день фонтаны выглядят несколько удручающе. Но нормы для подачи воды и водоотведения - это температура +5 градусов по Цельсию. А синоптики ничего, кроме грядущего тепла и цветения, в наших краях не предвещают!

Читайте нас в Twitter и Telegram, подписывайтесь на Instagram и узнавайте новости первыми

Купити дрони для ЗСУ
НЕМАЄ КОМЕНТАРІВ
Для того, щоб залишити коментар, необхідно