Jazz Do IT не приедет в Черноморск этим летом

19 марта 06:10 1545 0
Jazz Do IT не приедет в Черноморск этим летом
Місто

Jazz Do IT не приедет в Черноморск этим летом. Об этом организаторы первой пляжной айтишной конференции сообщили на своих страницах в социальных сетях.

Летом 2018 года в рамках Koktebel Jazz Festival в Черноморске впервые прошла технологическая конференция Jazz Do IT, объединившая море, музыку, спикеров из ведущих мировых компаний и яркий нетворкинг.

Жители Черноморска, как и участники конференции со всей Украины, уж с нетерпением ожидали следующего августа, рассчитывая на более милосердное солнце и новые знания и впечатления. Но вчера стало известно, что Jazz Do IT решил взять паузу в 2019м.

Организаторы уверяют, что решили подробно разобрать все ошибки и недостатки, допущенные в организации конференции в 2018м, чтобы не повторять их в будущем. А также пообещали, что Jazz Do IT Conference 2020 станет одним из наиболее знаковых IT-событий года следующего.

Наша команда уже прорабатывает различные сценарии и рассматривает кандидатуры самых-самых спикеров, которые точно не дадут никому заскучать во время своих выступлений!
Но, чтобы вы не забывали о нас и о нашей деятельности, мы приглашаем вас всех посещать проводящиеся под эгидой Jazz Do IT Conference IT-поединки JDI Battle. Эти баттлы - свежий формат получения важной информации о разнообразных технологиях и тенденциях разработки ПО, который предполагает активную дискуссию всех участников.

Ну что ж, черноморцам остается лишь с нетерпением ожидать первых известий от Koktebel Jazz Festival и верить в то, что никакие выборы и никакие президенты не помешают нам встретиться у кромки воды в жаркие августовские дни

Читайте нас в Twitter и Telegram, подписывайтесь на Instagram и узнавайте новости первыми

Купити дрони для ЗСУ
НЕМАЄ КОМЕНТАРІВ
Для того, щоб залишити коментар, необхідно