6 идей для романтического свидания в Черноморске

14 февраля 06:37 1563 0
6 идей для романтического свидания в Черноморске
Місто

Как ни крути, в День святого Валентина потребность любить и быть любимым несправедливо ощущается в разы сильнее. И пока все влюбленные бронируют последние свободные столики в ресторанах Черноморска, Первый информационный портал предлагает подборку романтических свиданий в городе, где нет кино. И не важно, первое это свидание или свидание после 15 лет совместной жизни.

Катание на коньках

В зимний период каток по-прежнему остается одним из немногих способов развлечься. А кататься под песни Синатры и Лары Фабиан будет особенно романтично. Это место идеально подходит для первого свидания! Прикосновения невзначай, взаимоподдержка и умение партнера вставать после падения уже многое вам расскажут о человеке.

Прогулка верхом и романтическая фотосессия

Всего в паре километров от Черноморска, на територии Молодежного, находится конный клуб “Equi Life”. В день всех влюбленных в клубе предлагают организовать катание на лошадях и романтический ужин в ресторане. Занятие в крытом манеже обойдется в 200 гривен за 20 минут. Отдельно можно заказать фотосессию. Забронировать столик просят заранее по телефону +380949171499.

Сапсерфинг на рассвете/закате

Для любитель экстремальных свиданий, лучшее, что можно сделать в городе на берегу моря — урок сапсерфинга на закате. Зимы и низкой температуры воды можно не боятся: инструктор предоставит вам гидрокостюм и инвентарь. Записаться заранее и узнать цены можно у тренера.

Вечер в музее

Звучит, конечно, скучно, но в этом году музей им. А. Белого подготовил для горожан сюрприз. 14 февраля состоится открытие выставки одной-единственной картины с символическим на званием «Вера Надежда Любовь», а возле неё поставят чайный столик с канделябром. Администрация музея приглашает на чаепитие всех влюбленных и обещает сюрприз для всех гостей выставки.

Романтический ужин

Романтический ужин — беспроигрышный вариант. В большинстве заведений города в этот вечер будет играть живая музыка. Но все кафе города просят заранее бронировать столы.

Соседняя Одесса также предлагает немало вариантов для романтического вечера. Это и места для поцелуев в кинотеатрах, и театральные поставновки, и различные концерты, например, “The Greatest love songs” в Кирхе, “I love you” в Одесской Филармонии или сольный концерт Сергея Бабкина на площадке Концерт-холл «Сады победы».

Не забывайте, что даже простая прогулка у моря станет незабываемой, если рядом нужный человек.

А для тех влюбленных, кто в этот день готов перейти на новый уровень отношений, загс Черноморска будет работать до 12 часов ночи. Даже если вы не подавали заявление на роспись в этот день, пожениться “за сутки” можно будет за две тысячи гривен.

Первый информационный портал желает всем замечательной пятницы, наполненной любви, сюрпризов и просто хорошего настроения!

Читайте нас в Twitter и Telegram, подписывайтесь на Instagram и узнавайте новости первыми

Фото из соцсетей

Купити дрони для ЗСУ
НЕМАЄ КОМЕНТАРІВ
Для того, щоб залишити коментар, необхідно