Как не "проспать" Коктебель?

20 апреля 09:34 837 0
Как не "проспать" Коктебель?
Місто

Два года назад в жизни маленького провинциального города на берегу Черного моря произошли события, полностью изменившие его историю. Зимой он получил новое, отражающее его суть имя Черноморск. А летом в город с новым именем и новым будущим пришел известный далеко за пределами Украины фестиваль с многолетней историей – Джаз Коктебель.

Сменить солнечный крымский берег на ласковое побережье Черноморска фестиваль был вынужден по непростым для нашей страны причинам. Но для нашего города появилась отличная возможность заявить о себе всему миру, ведь Джаз Коктебель – это имя, способствующее развитию событийного туризма в нашем регионе.

В этом году Черноморск принимает Джаз Коктебель уже в третий раз. А это значит, что его организаторы сделали правильный выбор и нам удалось удержать такое атмосферное событие в нашем городе.

Музыканты с мировым именем, журналисты Украины и зарубежья, поддержка посольств США, Франции и Израиля, разнообразные промо-мероприятия и шоу-кейсы – имя Черноморск звучит круглый год в разных уголках нашей страны.

С нетерпением ждут фестиваля и наши жители. Многие уже запаслись билетами и с волнением проглядывают первые появляющиеся имена участников.

Все мы знаем, что рано или поздно у Джаз Коктебеля появится возможность вернуться на побережье с одноименным названием. Но правда в том, что отпускать его нам не хочется. А значит надо удержать. Удержать своей поддержкой, заботой и гостеприимством, как со стороны городских властей, так и простых жителей. Попробуем?

Читайте нас в Twitter и Telegram - узнавайте новости первыми

Донати на дрони для ЗСУ
НЕМАЄ КОМЕНТАРІВ
Для того, щоб залишити коментар, необхідно